Вернуться
01 декабря 2017

Старт продаж ритейла в 5 очереди «Москвы А101»

1 декабря мы выводим в продажу коммерческие помещения в домах № 18, 19, 20 и 21 района «Москва А101». Это помещения от 40 до 161 кв. м каждое, причём площади в одной секции дома объединяются между собой при необходимости.

Все помещения — свободной планировки, с высокими потолками, витринным остеклением, отдельными входами и местами под вывеску.

Район «Москва А101» находится в центре Новой Москвы и в 6,5 км от Мкада. Здесь уже живут люди: мы построили и сдали 17 домов, открыли передовую школу на 1775 мест с бассейном, построили детские сады и игровые площадки, многоуровневый паркинг для автомобилей. «Москва А101» победила в номинации «Город в городе» премии RREF Awards, потому что мы строим в районе всё для жизни, учёбы, работы, отдыха и спорта.

В доме № 18 помещения видны сразу с ул. Липовый парк. Этот дом находится на первой линии улицы, внутри уже сформировавшейся жилой застройки. Дома № 19, 20, 21 находятся ближе к школе и примыкают к въездным воротам в район «Скандинавия». Здесь высокий трафик за счёт расположения вблизи школы, поэтому помещения идеально подойдут для обучающего центра, школы иностранных языков, канцтоваров, салона красоты, кондитерской, магазинов одежды, игрушек, школы танцев и под любой вид деятельности.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных