Вернуться
17 июля 2019

Старт продаж квартир бизнес-класса в доме 8 ЖК «Скандинавия»

17 июля стартуют продажи квартир бизнес-класса в доме 8 жилого комплекса «Скандинавия» (юг). Суммарно в пяти корпусах переменной этажности (8-16 этажей) в продажу выводится 839 квартир – от 36-метровых однокомнатных до просторных четырёхкомнатных площадью 120,2 м2.

В общем предложении представлены квартиры редких форматов: с двумя ванными комнатами; с увеличенной высотой потолка; с помещениями, в которых можно оборудовать кладовую или гардеробную; с увеличенной площадью балконов и лоджий. А также квартиры с видом на прилегающий парк с ручьём и каскадом прудов, пешеходный променад и Бутовский лесопарк.

Минимальная цена однокомнатной квартиры составляет 4,9 млн рублей, двухкомнатной – 5,8 млн рублей. Стоимость трёхкомнатной начинается от 8,1 млн рублей, а четырёхкомнатной – от 9,5 млн рублей.

В корпусах 8.1, 8.3, 8.4 квартиры сдаются без отделки. В корпусе 8.5 – с предчистовой отделкой white box. А в корпусе 8.2 можно выбрать квартиру с отделкой одного из трёх новых стилей бизнес-класса: «Дания», «Норвегия» и «Швеция». Каждый представлен в светлом и тёмном исполнении.

Под территорией всего дома разместится подземный паркинг на 388 машино-мест и 42 места для мотоциклов. Также на уровне подземного этажа для комфортного хранения предусмотрена 191 кладовая площадью от 2,1 до 12,8 м2. Доступ к этим помещениям и в паркинг можно будет осуществить из любой секции – по лестнице или на лифте.

Закрытые от машин дворы благоустроены по проекту архитектурного бюро Homeland. Территория дома огорожена, первые этажи отданы под кафе, рестораны и другие коммерческие объекты. В шаговой доступности откроется гипермаркет районного значения.

120 метров отделяют корпуса дома 8 от живописной парковой зоны с рестораном и церковью, 150 метров – от Бутовского лесопарка. Всего на территории «Скандинавии» будет развёрнуто более 100 га парковых и городских общественных пространств по проекту известного архитектурного бюро MLA+ (Нидерланды), которые свяжет между собой пешеходный променад длиной 2 км.

Особое внимание ГК «А101» уделяет юным жителям наших районов. Для них в шаговой доступности от дома строится образовательный центр: школа на 550 учеников и детский сад на 150 малышей.  Другой образовательный центр – на 550 учеников и 200 дошколят – находится на стадии проектирования. В перспективе планируется возвести ещё одну школу и детский сад в непосредственной близости от корпусов, а также, встроенный детский сад на 100 малышей – в соседнем доме.

В 1 километре отсюда откроется станция метро «Новомосковская» (2021 г.), а для автолюбителей предусмотрен удобный выезд на строящуюся трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе, которая станет полноценным дублёром МКАД.  Уже сейчас в «Скандинавию» можно приехать на метро – расстояние от новой станции Сокольнической линии метро «Коммунарка» составляет около 2,5 км. В эксплуатацию дом 8 планируется ввести в июне 2021 года.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных