Вернуться
17 июля 2019

Старт продаж квартир бизнес-класса в доме 7 ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир бизнес-класса в доме 7, расположенном в южной части жилого комплекса «Скандинавия». Всего в четырёх корпусах переменной этажности (8 – 16 этажей) представлены 628 квартир разнообразных форматов и планировочных решений – площадью от 29,3 до 112,5 м2. Среди них квартиры с двумя ванными комнатами, с увеличенной площадью балконов / лоджий, с дополнительными помещениями, в которых можно оборудовать гардеробную или кладовую, и квартиры с увеличенной высотой потолка – до 3,29 м.

Стоимость однокомнатной квартиры в доме 7 начинается от 3,8 млн рублей, двухкомнатной – от 5,8 млн рублей; минимальная стоимость «трёшки» составит 7,3 млн рублей, а четырехкомнатной – 8,7 млн рублей.

Квартиры в трёх корпусах (7.1, 7.2 и 7.4) будут сдаваться без отделки, а в корпусе 7.3 можно выбрать один из трёх авторских видов отделки бизнес-класса в светлом или тёмном исполнении: «Дания», «Швеция», «Норвегия».

Подземный паркинг, который разместится под территорией всего дома, рассчитан на 341 машино-место и 63 места для мотоциклов. Там же, на подземном уровне, предусмотрены 213 кладовых помещений. В паркинг и к кладовым можно будет спуститься на лифте или по лестнице из любой секции. Проект благоустройства дворов выполнен архитектурным бюро Homeland.

К дому примыкает пешеходный променад и парковая зона с церковью и уютным рестораном, а в пределах 150 метров – парк с природным ручьём, каскадом прудов и внушительный массив Бутовского лесопарка. Столь живописное окружение располагает к времяпрепровождению на свежем воздухе и обеспечивает значительную часть квартир прекрасными видовыми характеристиками.

В шаговой доступности от корпусов строится образовательный центр, в состав которого войдут школа на 550 учащихся и детский сад на 150 детей. Проектируется ещё один – на 550 учеников и 200 малышей. В перспективе появится школа, детский сад и встроенный детский сад в соседнем доме. Инфраструктурные объекты разместятся на первых этажах корпусов – так, чтобы жители всегда могли выпить чашечку кофе в приятной обстановке, купить нужные продукты или воспользоваться услугами салона красоты, не покидая пределов своего района.

В июне 2019 года открылась для пассажиров станция Сокольнической ветки метро «Коммунарка». Ещё одна станция с рабочим названием «Новомосковская» в 2021 году продолжит ветку, открывшись в 1 километре от ЖК «Скандинавия». Ввод корпусов дома 7 в эксплуатацию намечен на июнь 2021 года.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных