Вернуться
11 апреля 2022

Старт продаж в ЖК «Прокшино»! Более 3 тыс. м² коммерческой недвижимости в доме 8

ГК «А101» объявляет о старте продаж коммерческой недвижимости в доме 8 в жилом районе «Прокшино». В продажу выводятся 36 помещений общей площадью 3109 м2. В предложении представлены функциональные лоты от 42,3 м2 до 188,8 м2 под разнообразные бизнес-сценарии. Среди них один – со специализированной технологией общепита.

Большая часть помещений имеют площадь до 100 м2. Такой формат наиболее востребован у представителей малого и среднего бизнеса. Помещения имеют свободную планировку, что позволит объединить их в рамках одной секции. Высота потолков даёт возможность организовать второй уровень (антресоли) и реализовать нестандартные бизнес-идеи.

Есть возможность выбрать угловое помещение для бизнеса с витринами с двух-трёх сторон. Все лоты обеспечены нишами для кондиционеров и местами под вывеску. Часть фасадов выходит на пешеходную зону между корпусами дома. Отдельные помещения имеют дополнительные выходы во двор, что повысит комфорт жителей и позволит экономить время, которое они обычно тратят на покупки и получение услуг. Клиентам и сотрудникам будут доступны места в подземном паркинге с удобными въездами и около 100 наземных парковочных мест, расположенных вдоль трёх фасадов дома.

Одной стороной дом 8 выходит на 1-ю линию внутрирайонной улицы с проезжей частью. В квартале от дома расположен променад, который ведёт к набережной пруда и дальше – к станции метро. Над ним пройдёт уникальный пешеходный мост с видовыми площадками и зонами отдыха. Это пространство станет точкой притяжения для жителей и гостей района: рядом появятся сухие фонтаны, сцена с навесом, арт-парк, сквер. В вечернее время дом будет привлекать внимание архитектурной подсветкой фасадов.

В шаговой доступности от дома 8 ГК «А101» создаёт уникальный образовательный комплекс – новое здание известной в Москве «школы Ямбурга» (входит в ТОП-50 лучших школ Москвы), рассчитанное на 1350 учеников и детский сад на 350 малышей.

Одно из главных преимуществ ЖК «Прокшино» – высокая транспортная доступность. Район обеспечен прямым выездом на скоростную трассу СБВ (Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе), по которой за 5–7 минут можно доехать до Калужского или Киевского шоссе. Расстояние от дома 8 до станции метро «Прокшино» – 850 метров.

На противоположном берегу Хованского пруда ГК «А101» возводит бизнес-квартал «Прокшино» с премиальными офисами класса «А», торговым центром, панорамным рестораном, развлекательными объектами и спортивно-событийный кластер «Прокшино» с всесезонным горнолыжным курортом, аквапарком, сёрфинг-центром, конноспортивным клубом, парком наук и другими объектами для разнообразного досуга и занятий спортом.

Ввод дома 8 в эксплуатацию намечен на 1 квартал 2024 г.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных