Вернуться
24 сентября 2019

Проекты и акции ГК «А101» на выставке «Недвижимость от лидеров»

Группа компаний «А101» станет участником 41-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 26 по 29 сентября в Гостином Дворе. В выставке принимают участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

Это осенью Группа компаний представит свои проекты, ознакомиться с которыми можно будет на стенде № А10: ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Москва А101» и ЖК «Белые ночи». Специалисты ГК «А101» проконсультируют всех желающих по вопросам приобретения недвижимости в жилых комплексах, расскажут о действующих акциях и преимуществах каждого проекта.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» – это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проводится с 1997 года. На выставке представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жильё, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки. 

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары о росте цен на недвижимость в Москве и Подмосковье, новых форматах жилья, новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости. 

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию по ссылке http://exporealty.ru/visit/registration/ 

Время работы выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

Четверг – суббота с 11:00 до 19:00

Воскресенье с 11:00 до 18:00

Место проведения

«Гостиный двор», ул. Ильинка, дом 4, вход №4 с ул. Ильинка, вход №17 с ул. Варварка 

Номер стенда ГК «А101» 

№ А10.

До встречи на выставке!

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных