Вернуться
02 декабря 2021

Получено ЗОС для дома 5 бизнес-класса на юге ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации для дома 5 бизнес-класса в южной части жилого комплекса «Скандинавия». Ранее объект получил адрес: г. Москва, пос. Сосенское, улица Эдварда Грига, дом 17. В ближайшее время ГК «А101» начнёт процедуру ввода его в эксплуатацию.

Дом состоит из пяти корпусов переменной этажности (от 8 до 16 этажей) общей площадью более 67 тыс. м2. В них размещены 664 квартиры с 18 вариантами планировок – от студий площадью 23 м2 до четырёхкомнатных квартир площадью более 100 м2. В корпусе 5.1 все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, в корпусе 5.2 – с предчистовой отделкой white box. В остальных корпусах квартиры представлены без отделки.

Во входных группах расположены колясочные и помещения для консьержей. Всё пространство под жилыми корпусами и территорией двора занимает подземный этаж с паркингом и кладовыми. Первые этажи предназначены для объектов коммерческой инфраструктуры – здесь появятся магазины, кафе, салоны и сервисные пункты. В корпусе 5.1 будет работать частный детский сад, рассчитанный на 100 малышей. Кроме того, в шаговой доступности – все инфраструктурные объекты «Скандинавии», включая инфраструктуру района бизнес-класса. В соседнем ЖК «Москва А101» недавно открылся современный фитнес-центр с бассейном. 

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных