Вернуться
01 апреля 2021

Открыты предпродажи коммерческих помещений в доме 14 ЖК «Скандинавия»

1 апреля ГК «А101» открывает предпродажи коммерческих помещений в доме 14 (корпуса 14.1 и 14.2) на юге жилого комплекса «Скандинавия». Предложение включает 76 лотов от 19,9 до 215 м2, суммарной площадью 5224,5 м2. Из них 97 % составляют помещения самых востребованных форматов площадью до 100 м2 с возможностью объединения в рамках секции, что существенно расширяет возможности их использования под различные бизнес-проекты.

Часть лотов имеет увеличенную высоту потолка – до 6,2 м. Это позволяет организовать в них второй уровень (антресоль) и реализовать интересные бизнес-сценарии. В 11 помещениях предусмотрена технология под предприятия общепита – кафе, пекарни, рестораны. Объект с опцией take away (с окном выдачи) и витриной на парковку перед фасадом здания идеален для кофейни. Два помещения с парковкой, зоной разгрузки и зоной внешних компенсаторных блоков рассчитаны на мини-маркеты. Витрины этих объектов «смотрят» на автомобильную внутрирайонную улицу, рядом – въезд в подземный паркинг.

Коммерческие объекты корпусов 14.1 и 14.2 имеют высокие параметры проходимости, так как расположены недалеко от остановки общественного транспорта и пешеходного моста через СБВ к ЖК «Белые ночи». Рядом – парковые и общественные пространства, многоуровневый паркинг на 253 машино-места и крупные трафикообразующие объекты: образовательные комплексы «Формула» и «Холст», детский сад на 100 мест, торговый центр у метро «Новомосковская», гипермаркет «Глобус». Имеется прямой выезд на новую автотрассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. А в 2023 году в 400 метрах от корпусов дома 14 откроется станция Сокольнической линии метро «Новомосковская».

Выбрать помещения

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных