Вернуться
28 октября 2020

Комфортный офис в вашем доме. ГК «А101» открыла первый лайфворкинг Easy Busy на

ГК «А101» открыла первый лайфворкинг на 30 рабочих мест собственной сети Easy Busy в жилом комплексе «Испанские кварталы», на бульваре Веласкеса, 8. Лайфворкинг – это коворкинг, расположенный в жилом доме. Площадь объекта составляет 134 м2. Для жителей «Испанских кварталов» и «Скандинавии» предусмотрены бонусы и скидки.

Время, проведённое в лайфворкинге, сотруднику по его заявлению может оплачивать работодатель. При этом сотрудник получает комфортные условия для работы, не тратит время, деньги и силы на поездки в общественном транспорте. А работодатель экономит на аренде офиса. Концепция Easy Busy предусматривает также возможности для развития любого вида бизнеса. Здесь можно арендовать рабочее место с оргтехникой и без, переговорные комнаты для проведения рабочих встреч и образовательных мероприятий, исключая таким образом расходы на аренду собственного помещения. Это особенно актуально для начинающих бизнесменов: в их распоряжении доступные помещения с интернетом, офисным оборудованием и бытовой инфраструктурой. Важной частью проекта станут бизнес-консультации от ГК «А101», приглашённых экспертов и ГБУ «Малый бизнес Москвы». 

В лайфворкингах Easy Busy административные функции перенесены в цифровой формат. Здесь не будет административного персонала, что снижает стоимость операционного управления и делает объект более доступным для пользователей. Бронирование рабочих мест, переговорных комнат, подключение к wi-fi, принтинг, чат-боты поддержки будут реализованы на базе интегрированной IT-платформы. Арендовать рабочее место можно онлайн, на сайте easy-busy.ru – доступ в лайфворкинг также осуществляется бесконтактным способом.

Стоимость зависит от времени и набора услуг. Так, полный рабочий день в Easy Busy стоит 600 рублей, недельный тариф составляет 2700 рублей, абонемент на месяц – от 8000 до 19900 рублей.  Все тарифы предполагают выделенное рабочее место, бесплатный скоростной wi-fi, использование МФУ и печать. Полный комплекс услуг месячного абонемента включает неограниченное время пользования, круглосуточный доступ к рабочему месту во все дни недели, оформление юридического адреса для ООО и ИП.

Оператором помещения и вендором IT-инфраструктуры выступает PropTech-компания Manufaqtury – один из лидеров среди российских операторов коворкингов, гибких офисных пространств для корпораций и среднего бизнеса. Для управления лайфворкингами оператор использует интегрированную платформу Q : OS, а также разработанные специально для ГК «А101» собственные модули с учётом уникальных особенностей объектов. 

Спрос на рабочие пространства, расположенные рядом с домом, возрастает. И новый проект ГК «А101» стал актуальным решением, выгодным для всех: офисных сотрудников, работодателей, самозанятых граждан и владельцев собственного бизнеса.

 

Подробнее

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных