Вернуться
06 июня 2023

ГК «А101» начала строить мультипаркинг в Общественном центре Коммунарки

ГК «А101» начала строить многофункциональный комплекс с паркингом (мультипаркинг), который войдёт в состав Общественного центра Коммунарки. Группа компаний возводит его на участке между жилыми комплексами «Москва А101» и «Скандинавия» – на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. 

Здесь вырастет здание переменной этажности (6–7 этажей). На площади 20,8 тыс. м² разместятся парковочные пространства более чем на 449 машино-мест, автомойка, сервисный центр и магазины сопутствующих товаров. Подземный этаж займут кладовые и сейф-боксы различного формата, которыми смогут пользоваться жители окружающих районов и все желающие.

Общественный центр Коммунарки станет точкой притяжения локации. Его общая площадь – более 60 тыс. м². Помимо многофункционального комплекса с паркингом, в рамках общественного центра Коммунарки будут построены детский и медицинский центры, развлекательный центр с фудмоллом, общественное здание со школой искусств. Проект предполагает создание более 1 200 рабочих мест.

В настоящее время подготовительные работы заканчиваются, строители приступили к армированию фундаментной плиты. 

 

Выбрать помещение

 

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных