Вернуться
23 сентября 2019

Международное признание. ГК «А101» – девелопер года

Группа компаний «А101» была удостоена премии PROESTATE&TOBY Awards 2019 в номинации «Девелопер года. Жилая недвижимость». А один из самых популярных её проектов – ЖК «Испанские кварталы» – признан лучшим проектом жилой недвижимости комфорт-класса. В этой номинации жюри премии оценивало жилые комплексы разных районов Москвы. 

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Премия охватывает все сегменты рынка и определяет стандарты отрасли на международном уровне. Независимым консультантом премии выступает компания PricewaterhouseCoopers (PwC).

Напомним, что ЖК «Испанские кварталы» уже не в первый раз получает признание покупателей и профессионального сообщества. Так, в 2017 году жилой комплекс был удостоен премии Urban Awards в номинации «Выбор покупателей (Новая Москва)», а в 2018 году стал лучшим проектом столичного региона в области создания современной комфортной городской среды по версии Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».

Закономерным продолжением востребованного проекта стал второй район жилого комплекса «Испанские кварталы», который будет состоять из 14 домов квартальной и башенной застройки. Проектируются, строятся и вводятся в эксплуатацию прогрессивные школы и новаторские детские сады, формируется полноценная торгово-бытовая инфраструктура, в пешей доступности от жилого комплекса уже открылась станция «Прокшино» красной линии метро. 

В настоящий момент Группа компаний развивает четыре проекта: ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Москва А101» и ЖК «Белые ночи» – все на территории Новомосковского административного округа столицы. И, по данным Единого реестра застройщиков, занимает 2-е место в Москве, 12-е в России – по объёму текущего строительства и 5-е место во всероссийском рейтинге – по объёму ввода жилья с показателем более 213 тыс. м2

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных