Вернуться
04 июня 2021

Дом у метро уже в продаже! Квартиры в доме 15 в ЖК Скандинавия

ГК «А101» вывела в продажу 317 квартир в доме 15 на юге «Скандинавии». Это дом комфорт-класса переменной этажности (9 – 14 этажей), в котором представлен широкий выбор планировок – от компактных студий до 4-комнатных евроформата (с кухней-гостиной) площадью от 23,5 до 79,9 м2. Среди предложенных вариантов можно выбрать квартиру с дополнительным местом под кладовую или гардеробную, с мастер-спальней (с отдельной ванной), с двумя ванными комнатами. 90 % квартир обеспечены лоджиями. Все квартиры в доме сдаются без отделки.

Новый дом строится рядом с парками и районом бизнес-класса. Однако его главное преимущество, что на сегодня это – самый близко расположенный к метро дом в «Скандинавии». В 2023 году станция Сокольнической линии «Новомосковская» откроется всего в 200 метрах от него! 

Просторный двор дома 15 раскрывается на южную и восточную стороны, благодаря чему прекрасно освещён и не создаёт ощущения замкнутого пространства. Выразительности ландшафту дворового пространства придадут приёмы искусственного формирования рельефа (геопластика) и комплексное озеленение. Здесь появятся детские игровые площадки с качественным оборудованием, места для спорта, активного и спокойного отдыха, качели и тренажёры под открытым небом.

В непосредственной близости от дома будет благоустроен парк с ручьём и каскадом прудов. Его концепция разрабатывается на основе успешного опыта создания линейного парка в северной части ЖК «Скандинавия». По новому парку минут за 10 можно будет дойти до природного Бутовского лесопарка площадью 1610 га – основного зелёного массива в локации. Кроме того, в пешей доступности от дома 15 появится ещё один парк площадью около 7 га. 

В «Скандинавии» активно формируется собственная инфраструктура – работают магазины, салоны, детские клубы и многое другое. В шаговой доступности от дома 15 расположен действующий гипермаркет «Глобус» и вся инфраструктура района бизнес-класса. В пристроенном помещении между корпусами разместится супермаркет, а на первых этажах – прочие коммерческие объекты, включая бытовые сервисы и магазины. В ближайшем окружении дома 15 появится также поликлиника на 750 посещений в смену и множество образовательных объектов. 

Юные жители дома смогут посещать школу на 550 учеников и детский сад на 150 малышей в составе нового образовательного комплекса «Формула» с научно-техническим уклоном или образовательный комплекс «Холст» (школа на 550 и детский сад на 200 мест), который строится в настоящий момент – здесь будет сделан акцент на изучении изобразительных искусств. Кроме этого, в 2022 году неподалёку от дома 15 откроется детский сад на 250 мест, в 2024-2025 годах – школа на 725 учеников и три детских сада на 920 малышей. 

Заселение дома начнётся в сентябре 2023 года.

Выбрать квартиру

Выбрать помещение

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных