Вернуться
16 марта 2023

Акция! «50 оттенков рассрочек» на коммерческую недвижимость

Для тех, кто не приемлет никаких ограничений, любит разнообразие и сам прокладывает свой путь – новое выгодное предложение. ГК «А101» объявляет о старте акции «50 оттенков рассрочки» на покупку коммерческой недвижимости.

 

 

С жёсткими графиками платежей покончено. Теперь вы можете сами настроить порядок выплат «под себя» – в соответствии со своими личными обстоятельствами, доходами и фантазиями. Такую свободу даёт клиентам Группы компаний «А101» новая программа беспроцентной рассрочки.

После оплаты первоначального взноса — от 40 % стоимости — вы составляете для себя график платежей с учётом того, что вся сумма должна быть внесена за 3 месяца до получения РВЭ (разрешения на ввод здания в эксплуатацию). При необходимости можно в любой момент перейти на ипотеку.

 

Акция распространяется на покупку помещений для бизнеса в жилых комплексах ГК «А101»: «Скандинавия», «Прокшино», «Дзен-кварталы», «Бунинские кварталы».

В рамках данной программы не действуют другие акции и скидки на коммерческую недвижимость. Также она не распространяется на покупку помещений по договору уступки (УДДУ) и по договору купли-продажи (ДКП). Организатор может досрочно прекратить акцию при изменении конъюнктуры рынка.


Почувствуйте полную свободу и разнообразие возможностей с новой беспроцентной программой «50 оттенков рассрочек»!

Предложение ограничено, подробности уточняйте у менеджера продаж

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных