Вернуться
18 ноября 2019

200 новых бизнесов за 1,5 года — в районах ГК «А101»

К середине 2021 года в жилых комплексах ГК «А101» откроется до 200 новых магазинов, пунктов бытовых услуг, детских развлекательных и образовательных центров, семейных кафе и ресторанов, зоомагазинов и ветеринарных клиник, спортивных залов и прочих объектов малого и среднего бизнеса. 

Они разместятся на первых этажах домов и в пристроенных помещениях - на площади около 35 тысяч м2.  Обеспечить все жилые комплексы сбалансированной инфраструктурой и ускорить открытие бизнесов ГК «А101» намеревается за счёт системной работы с владельцами и покупателями франшиз. 

Каждый второй бизнес, который открывается в коммерческих помещениях ГК «А101», работает по франшизе. Среди них как молодые и активно развивающиеся франшизы, так и признанные лидеры рынка: «Пятёрочка», Wildberries, «Гемотест» и другие. Их наличие и стабильная работа положительно сказываются на деловой репутации территории, создают здоровую конкуренцию начинающим предпринимателям, стимулируя возникновение новых концепций и форматов и, как следствие, повышение качества городской среды. 

Для обеспечения здорового уровня конкуренции ГК «А101» в начале осени вывела в продажу коммерческие помещения с предварительно одобренными франшизами. При этом одно помещение может быть одобрено разными компаниями. Так операторы и франчайзи заранее могут узнать, какие объекты уже работают в локации, где они сконцентрированы, каких товаров или услуг не хватает и какие направления бизнеса наиболее перспективны. ГК «А101» помогает предпринимателям открывать свой бизнес быстрее и с меньшими рисками. Сервис по предварительному акцепту помещений сокращает цикл покупки франшизы с 1 месяца до двух недель, что позволит владельцам франшиз увеличить продажи на 35%.

ГК «А101» сотрудничает более, чем с 60 держателями франшиз в разных сегментах бизнеса. В первую очередь, с теми, кто работает в самых востребованных жителями направлениях. Для этих компаний также предлагается комплексное продвижение бренда на площадках Группы компаний.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных